蚌埠铁中2014新高一分班信息
2014-08-16 18:16:10   来源:蚌埠铁路中学   评论:0 点击:

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
1 143030202277 陆宇成 铁路中学 杨国庆
1 143030202278 袁宏瀚 铁路中学 杨国庆
1 143030202062 王梓 铁路中学 杨国庆
1 143030202066 李孟天 铁路中学 杨国庆
1 143030202063 张志豪 铁路中学 杨国庆
1 143030202115 陈一鸣 铁路中学 杨国庆
1 143030202061 刘雨晨 铁路中学 杨国庆
1 143030202227 陈驾根 铁路中学 杨国庆
1 143030202064 魏辰光 铁路中学 杨国庆
1 143030202336 刘智涛 铁路中学 杨国庆
1 143030202224 王学知 铁路中学 杨国庆
1 143030202118 罗升 铁路中学 杨国庆
1 143030202028 熊晨 铁路中学 杨国庆
1 143030201955 吴毅 铁路中学 杨国庆
1 143030202334 彭宇祥 铁路中学 杨国庆
1 143030202229 种亚楠 铁路中学 杨国庆
1 143030202335 汪梓豪 铁路中学 杨国庆
1 143030202171 高飞 铁路中学 杨国庆
1 143030202007 王耿 铁路中学 杨国庆
1 143030202332 肖广辉 铁路中学 杨国庆
1 143030202073 范雪峰 铁路中学 杨国庆
1 143030202331 胡瑞 铁路中学 杨国庆
1 143030202173 高兆祥 铁路中学 杨国庆
1 143030202123 许健 铁路中学 杨国庆
1 143030202330 营峰 铁路中学 杨国庆
1 143030202122 朱洪廷 铁路中学 杨国庆
1 143030202255 陈子彤 铁路中学 杨国庆
1 143030202305 孙雅婷 铁路中学 杨国庆
1 143030202146 夏心雨 铁路中学 杨国庆
1 143030201982 赵心怡 铁路中学 杨国庆
1 143030202144 魏子欣 铁路中学 杨国庆
1 143030202159 朱葛葛 铁路中学 杨国庆
1 143030202307 李洁 铁路中学 杨国庆
1 143030201998 王若林 铁路中学 杨国庆
1 143030202038 陈诗怡 铁路中学 杨国庆
1 143030202198 任晓薇 铁路中学 杨国庆
1 143030202199 张媛媛 铁路中学 杨国庆
1 143030201997 沈婷婷 铁路中学 杨国庆
1 143030202103 卢倩 铁路中学 杨国庆
1 143030202312 李雨晗 铁路中学 杨国庆
1 143030202365 高小宇 铁路中学 杨国庆
1 143030202111 郜皖吉 铁路中学 杨国庆
1 143030202260 姜晨晨 铁路中学 杨国庆
1 143030202205 沈月琪 铁路中学 杨国庆
1 143030202042 余吟晨 铁路中学 杨国庆
1 143030202094 刘雅涵 铁路中学 杨国庆
1 143030202093 李欣悦 铁路中学 杨国庆
1 143030202040 张紫薇 铁路中学 杨国庆
1 143030202360 蔡雨欣 铁路中学 杨国庆
1 143030202261 赵华玟 铁路中学 杨国庆
1 143030202363 马莉 铁路中学 杨国庆
1 143030401239 赵心怡 第三十一中学 杨国庆

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
2 143030401321 刘文瑞 第三十一中学 刘冬青
2 143030401555 沈泽华 行知实验学校 刘冬青
2 143030202178 张全全 铁路中学 刘冬青
2 143030401277 陈浩 第三十一中学 刘冬青
2 143030401546 李傲 行知实验学校 刘冬青
2 143030202010 简博锐 铁路中学 刘冬青
2 143030203242 石文俊 慕远学校 刘冬青
2 143030202640 邵宽品 新城实验学校 刘冬青
2 143030201960 樊旭东 铁路中学 刘冬青
2 143030300924 孙荣康 第十二中学 刘冬青
2 143030401412 袁晓乐 第三十一中学 刘冬青
2 143030301820 毕一鸣 实验学校 刘冬青
2 143030202177 丁耀 铁路中学 刘冬青
2 143030201952 王润虎 龙湖中学 刘冬青
2 143030301738 张阔 实验学校 刘冬青
2 143030301572 余润华 实验学校 刘冬青
2 143030202065 高祥 铁路中学 刘冬青
2 143030301221 彭立志 第十四中学 刘冬青
2 143030202893 李发广 英才中学 刘冬青
2 143030202226 张毓睿 铁路中学 刘冬青
2 143030202339 张啸康 铁路中学 刘冬青
2 143030202068 王泽 铁路中学 刘冬青
2 143030201464 王磊 第二十六中学 刘冬青
2 143030202816 何宇 新城实验学校 刘冬青
2 143030202340 王者 铁路中学 刘冬青
2 143030500293 崔甜甜 第十八中学 刘冬青
2 143030302448 胡康敏 马城中学 刘冬青
2 143030201892 郑强莹 龙湖中学 刘冬青
2 143030202148 刘嘉欣 铁路中学 刘冬青
2 143030200503 孙钰珂 第六中学 刘冬青
2 143030201888 李雪 龙湖中学 刘冬青
2 143030202434 徐鑫宇 新城实验学校 刘冬青
2 143030201927 孟令雪 龙湖中学 刘冬青
2 143030401470 李珊珊 行知实验学校 刘冬青
2 143030202095 曹雪 铁路中学 刘冬青
2 143030202210 曹雨琪 铁路中学 刘冬青
2 143030201739 孙可 龙湖中学 刘冬青
2 143030201983 蒲玙琪 铁路中学 刘冬青
2 143030500371 吴香莲 第二十中学 刘冬青
2 143030202203 尹冉 铁路中学 刘冬青
2 143030201087 王琦 第二十六中学 刘冬青
2 143030202884 徐梦蝶 英才中学 刘冬青
2 143030500411 吴慧雅 第二十中学 刘冬青
2 143030301699 刘欣悦 实验学校 刘冬青
2 143030301322 吕维佳 第十四中学 刘冬青
2 143030202264 张翊萱 铁路中学 刘冬青
2 143030400679 侯孝宇 第九中学 刘冬青
2 143030500557 吴慧玲 私立行知中学 刘冬青
2 143030201985 庄雅琳 铁路中学 刘冬青
2 143030400381 李雅男 第五中学 刘冬青
2 143030202366 李晓珂 铁路中学 刘冬青
2 143030201501 段婉柔 第二十六中学 刘冬青
2 143030301864 王宇翔 实验学校 刘冬青
2 143030400586 田欣 第九中学 刘冬青
2 143030200916 王文静 第十五中学 刘冬青

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
3 143030401354 顾家伟 第三十一中学 薛盛会
3 143030500539 杜志龙 私立行知中学 薛盛会
3 143030401459 张永旺 行知实验学校 薛盛会
3 143030202176 张宇 铁路中学 薛盛会
3 143030201724 朱小虎 龙湖中学 薛盛会
3 143030202228 欧天祥 铁路中学 薛盛会
3 143030500525 陈银政 私立行知中学 薛盛会
3 143030202009 梅长志 铁路中学 薛盛会
3 143030202011 汪寅 铁路中学 薛盛会
3 143030201385 马喆 第二十六中学 薛盛会
3 143030201471 吴波 第二十六中学 薛盛会
3 143030201352 金柱 第二十六中学 薛盛会
3 143030401443 李旭 行知实验学校 薛盛会
3 143030202076 王恒 铁路中学 薛盛会
3 143030202172 方程 铁路中学 薛盛会
3 143030203224 张安杭 慕远学校 薛盛会
3 143030202197 陈祥 铁路中学 薛盛会
3 143030301352 李超 仁和中学 薛盛会
3 143030500272 姚傲 第十八中学 薛盛会
3 143030302721 徐亚男 禹庙中学 薛盛会
3 143030500527 陈猛 私立行知中学 薛盛会
3 143030500307 齐道俊 第十八中学 薛盛会
3 143030301986 李浩然 实验学校 薛盛会
3 143030202245 魏祎 铁路中学 薛盛会
3 143030401024 安晨瑞 第十七中学 薛盛会
3 143030202116 邵亦松 铁路中学 薛盛会
3 143030200278 陆一鸣 第六中学 薛盛会
3 143030500233 吴雪薇 第十八中学 薛盛会
3 143030500414 吴梦叶 第二十中学 薛盛会
3 143030201929 王雪 龙湖中学 薛盛会
3 143030202092 储瑶 铁路中学 薛盛会
3 143030302502 冯开红 马城中学 薛盛会
3 143030201984 周甜甜 铁路中学 薛盛会
3 143030201092 李小玲 第二十六中学 薛盛会
3 143030203102 章子妍 英才中学 薛盛会
3 143030202222 欧文雅 铁路中学 薛盛会
3 143030500271 杨若楠 第十八中学 薛盛会
3 143030500501 赵晓晓 私立行知中学 薛盛会
3 143030302686 凌霜 禹庙中学 薛盛会
3 143030400336 谭璐 第五中学 薛盛会
3 143030401573 陈悦 行知实验学校 薛盛会
3 143030301809 祁俊慧 实验学校 薛盛会
3 143030203228 陈婉茹 慕远学校 薛盛会
3 143030401620 曹薇 行知实验学校 薛盛会
3 143030301346 康艺慧 仁和中学 薛盛会
3 143030301292 汪思佳 第十四中学 薛盛会
3 143030500405 乔彦 第二十中学 薛盛会
3 143030202212 曹紫嫣 铁路中学 薛盛会
3 143030202204 吴思文 铁路中学 薛盛会
3 143030401586 王敏 行知实验学校 薛盛会
3 143030203034 闫梦婷 英才中学 薛盛会
3 143030202223 潘梦琦 铁路中学 薛盛会
3 143030401584 马梦君 行知实验学校 薛盛会
3 143030501699 谢雪婷 三铺中学 薛盛会
3 143030400318 方格 第五中学 薛盛会

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
4 143030202282 裴元良 铁路中学 王晓旭
4 143030202082 钱冠霖 铁路中学 王晓旭
4 143030201956 张博 铁路中学 王晓旭
4 143030400311 张英睿 第五中学 王晓旭
4 143030201166 刘振锟 第二十六中学 王晓旭
4 143112606764 杨永辉 凤阳 王晓旭
4 143030200650 赵明瑜 第六中学 王晓旭
4 143030202070 高宇辰 铁路中学 王晓旭
4 143030401413 翟鹏波 第三十一中学 王晓旭
4 143030401288 刘丹 第三十一中学 王晓旭
4 143030201913 纪洋 龙湖中学 王晓旭
4 143030200439 张喆熙 第六中学 王晓旭
4 143030202225 李斌斌 铁路中学 王晓旭
4 143030202124 牟宇轩 铁路中学 王晓旭
4 143030500517 吴子康 私立行知中学 王晓旭
4 143030501579 尚广鑫 三铺中学 王晓旭
4 143030201577 钮教成 第三十二中学 王晓旭
4 143030500849 吴旭东 曹老集中学校 王晓旭
4 143030401260 吴浩宇 第三十一中学 王晓旭
4 143030202287 赵远航 铁路中学 王晓旭
4 143030202012 孙亚新 铁路中学 王晓旭
4 143030501565 耿磊 三铺中学 王晓旭
4 143030200466 严雪麒 第六中学 王晓旭
4 143030202155 龙逸飞 铁路中学 王晓旭
4 143030302712 门雅婷 禹庙中学 王晓旭
4 143030500829 张梦丽 曹老集中学校 王晓旭
4 143030203288 李京京 慕远学校 王晓旭
4 143030203231 刘红 慕远学校 王晓旭
4 143030201989 许玉洁 铁路中学 王晓旭
4 143030202273 李昕悦 铁路中学 王晓旭
4 143030201494 余安琪 第二十六中学 王晓旭
4 143030201441 张雨婷 第二十六中学 王晓旭
4 143030401661 姚子欣 建新中学 王晓旭
4 143030500376 张兰兰 第二十中学 王晓旭
4 143030400040 姜楠 第五中学 王晓旭
4 143030401431 陈露 第三十一中学 王晓旭
4 143030200194 李婉莹 第六中学 王晓旭
4 143030501312 洪叶芹 沫河口中学 王晓旭
4 143030203253 丁雪 慕远学校 王晓旭
4 143030201880 崔娟 龙湖中学 王晓旭
4 143030401270 宋佳欣 第三十一中学 王晓旭
4 143030400330 刘菁菁 第五中学 王晓旭
4 143030401230 刘蕙茹 第三十一中学 王晓旭
4 143030202267 廉子星 铁路中学 王晓旭
4 143030201500 沈昳 第二十六中学 王晓旭
4 143030302783 姜雪 禹庙中学 王晓旭
4 143030202970 杨淑婉 英才中学 王晓旭
4 143030302526 王远远 马城中学 王晓旭
4 143030400476 范满满 第九中学 王晓旭
4 148706510 杜文清 浙江台州 王晓旭
4 143030200575 刘一晨 第六中学 王晓旭
4 143030202437 张若楠 新城实验学校 王晓旭

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
5 1439100451 李何 昆山 叶香香
5 143030202239 潘友嵩 铁路中学 叶香香
5 143030202285 李子昂 铁路中学 叶香香
5 143030201910 芦文岭 龙湖中学 叶香香
5 143030202235 王洪信 铁路中学 叶香香
5 143030203322 李俊鹏 慕远学校 叶香香
5 143030201965 鲁继超 铁路中学 叶香香
5 143030400298 乔号扬 第五中学 叶香香
5 143030200173 孙树彦 第六中学 叶香香
5 143030302434 杨如通 庙前初级中学 叶香香
5 143030500577 张天宇 私立行知中学 叶香香
5 143030201267 何浩天 第二十六中学 叶香香
5 143030501354 朱伊波 沫河口中学 叶香香
5 143030202029 赵恒 铁路中学 叶香香
5 143030501166 刘紫涵 美佛儿国际学校 叶香香
5 143030302727 魏树健 禹庙中学 叶香香
5 143030201227 杨坤 第二十六中学 叶香香
5 143030202699 孙磊 新城实验学校 叶香香
5 143030301666 李金耀 实验学校 叶香香
5 143030202231 王琦 铁路中学 叶香香
5 143030200099 李欣然 第六中学 叶香香
5 143030202044 刘佳蓉 铁路中学 叶香香
5 143030302493 李云 马城中学 叶香香
5 143030302685 姚晴 禹庙中学 叶香香
5 143030500873 严雨芹 曹老集中学校 叶香香
5 143030201991 张福娟 铁路中学 叶香香
5 143030201302 李雅婷 第二十六中学 叶香香
5 143030501012 杨玲 梅桥中学 叶香香
5 143030203209 陈梦昕 慕远学校 叶香香
5 143030302528 吴靖雯 马城中学 叶香香
5 143030501085 刘晨蕾 华圩中学 叶香香
5 143030400546 杨霞光 第九中学 叶香香
5 143030302076 王欣 白衣初级中学 叶香香
5 143030301017 刘兆美 第十二中学 叶香香
5 143030201749 陈明明 龙湖中学 叶香香
5 143030501491 蒋亚云 曹顾张中学 叶香香
5 143030201732 江雨 龙湖中学 叶香香
5 143030300232 王柳静 第七中学 叶香香
5 143030301706 张杨枭 实验学校 叶香香
5 143030400051 韦娜 第五中学 叶香香
5 143030501090 方婕 华圩中学 叶香香
5 143030500335 陈默 第二十中学 叶香香
5 143030202202 吴静娴 铁路中学 叶香香
5 143030500236 徐雅南 第十八中学 叶香香
5 143030501091 方钱 华圩中学 叶香香
5 143030203312 宋雪 慕远学校 叶香香
5 143030201988 王程 铁路中学 叶香香
5 143030500860 代雅梅 曹老集中学校 叶香香
5 143030400744 杨悦 第九中学 叶香香
5 143030201700 张佳琪 第三十二中学 叶香香
5 143030400167 朱玉琪 第五中学 叶香香

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
6 143030300866 贾春虎 第十一中学 张允
6 143030200213 曹睿寅 第六中学 张允
6 143030200745 李超悦 第六中学 张允
6 143030500497 杨晓龙 私立行知中学 张允
6 143030201027 程强 第二十六中学 张允
6 143030400366 张喜龙 第五中学 张允
6 143030200280 邓儡 第六中学 张允
6 143030400070 孙继源 第五中学 张允
6 143030202023 乔翔宇 铁路中学 张允
6 143030401566 赵政 行知实验学校 张允
6 143030202702 吴博文 新城实验学校 张允
6 143030500492 陈建龙 私立行知中学 张允
6 143030202233 赵玉帛 铁路中学 张允
6 143030302572 王凯 大禹中学 张允
6 143030401245 何金杰 第三十一中学 张允
6 143030400305 武浩楠 第五中学 张允
6 143030501028 吴凯 梅桥中学 张允
6 143030401141 王子恒 第三十一中学 张允
6 143030500698 张澳 曹老集中学校 张允
6 143030401116 王玉海 第三十中学 张允
6 143030202238 唐旭东 铁路中学 张允
6 143030200311 李隽 蚌埠六中 张允
6 143030501087 韦梦敏 华圩中学 张允
6 143030203313 王心如 慕远学校 张允
6 143030401522 康少华 行知实验学校 张允
6 143030202157 张盼盼 铁路中学 张允
6 143030401391 周梓悦 第三十一中学 张允
6 143030202372 周方媛 铁路中学 张允
6 143030200354 朱卓慧 第六中学 张允
6 143030401753 钱高琦 市区直报 张允
6 143030302082 魏怡童 白衣初级中学 张允
6 143030401585 任清雲 行知实验学校 张允
6 143030501410 王道清 曹顾张中学 张允
6 143030202308 张沁蕊 铁路中学 张允
6 143030202151 韩旭 铁路中学 张允
6 143030202677 姚玉璐 新城实验学校 张允
6 143030202911 信慧 英才中学 张允
6 143030201742 张玉娇 龙湖中学 张允
6 143030501245 洪玲玲 沫河口中学 张允
6 143030300325 顾星菊 第七中学 张允
6 143030501486 陈璐 曹顾张中学 张允
6 143030301860 孙玉叶 实验学校 张允
6 143030401042 张静雯 第二十一中学 张允
6 143030301808 刘中楠 实验学校 张允
6 143030401698 陈月 建新中学 张允
6 143030201904 赵芸 龙湖中学 张允
6 143030400322 葛维 第五中学 张允
6 143030500775 钱梦婷 曹老集中学校 张允
6 143030500134 高巧 第八中学 张允
6 143030203104 朱叶 英才中学 张允
6 143030200935 李默 第十五中学 张允

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
7 143030200580 刘子豪 蚌埠六中 杨艳
7 143030200814 丁宣任 第六中学 杨艳
7 143030201959 尤天雨 铁路中学 杨艳
7 143030202253 李钰 铁路中学 杨艳
7 143030200336 盛柏杨 第六中学 杨艳
7 143030401210 蒋韬 第三十一中学 杨艳
7 143030500735 高立山 曹老集中学校 杨艳
7 143030300145 许鹏 第七中学 杨艳
7 143030501622 秦驰 三铺中学 杨艳
7 143030500387 甘伟明 第二十中学 杨艳
7 143030501043 张建为 梅桥中学 杨艳
7 143030501532 马宛南 曹顾张中学 杨艳
7 143030401244 高波 第三十一中学 杨艳
7 143030202290 颜亮 铁路中学 杨艳
7 143030301836 王舜 实验学校 杨艳
7 143030203244 庞博文 慕远学校 杨艳
7 143030401136 姜文 第三十一中学 杨艳
7 143030400401 丁强 第九中学 杨艳
7 143030401361 钱玉龙 第三十一中学 杨艳
7 143030203038 郭亮 英才中学 杨艳
7 143030301854 宫雪婷 实验学校 杨艳
7 143030301764 张悦 实验学校 杨艳
7 143030202877 牛娅楠 英才中学 杨艳
7 143030302778 姜陈敏 禹庙中学 杨艳
7 143030500863 沈雪 曹老集中学校 杨艳
7 143030302095 张怡蝶 白衣初级中学 杨艳
7 143030500914 史正荣 曹老集中学校 杨艳
7 143030201886 刘雨婷 龙湖中学 杨艳
7 143030203296 孟静 慕远学校 杨艳
7 143030401339 高文卿 第三十一中学 杨艳
7 143030500680 周雅如 曹老集中学校 杨艳
7 143030300109 杨玉洁 第七中学 杨艳
7 143030201337 李梦娇 第二十六中学 杨艳
7 143030401462 曹雨桐 行知实验学校 杨艳
7 143030500240 姚甜 第十八中学 杨艳
7 143030301641 景甜甜 实验学校 杨艳
7 143030500782 周雅婷 曹老集中学校 杨艳
7 143030500344 高雪 第二十中学 杨艳
7 143030200882 张迪 第十五中学 杨艳
7 143032108054 吴言玉 私立禹王中学 杨艳
7 143030301761 姚婉馨 实验学校 杨艳
7 143030202106 宋敏 铁路中学 杨艳
7 143030401476 王玉倩 行知实验学校 杨艳
7 143030202043 张盛楠 铁路中学 杨艳
7 143030401275 杨萍 第三十一中学 杨艳
7 143030500254 郭雅楠 第十八中学 杨艳
7 143030202989 张心雨 英才中学 杨艳
7 143030201096 高思雨 第二十六中学 杨艳
7 143030202208 夏雪宁 铁路中学 杨艳
7 143030401378 宫晓萌 第三十一中学 杨艳
7 143030401233 宋子璇 第三十一中学 杨艳

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
8 143030203196 刘恒 慕远学校 方天元
8 143030203055 王辉 英才中学 方天元
8 143030201897 王辰 龙湖中学 方天元
8 143030401552 马良 行知实验学校 方天元
8 143030500894 王小伟 曹老集中学校 方天元
8 143030401606 孙建国 行知实验学校 方天元
8 143030301729 谭翔 实验学校 方天元
8 143030401457 余子寒 行知实验学校 方天元
8 143030300744 宫世林 第十一中学 方天元
8 143030501641 邓虎 三铺中学 方天元
8 143030501083 王文涛 华圩中学 方天元
8 143030500883 高家顺 曹老集中学校 方天元
8 143030202812 陈章良 新城实验学校 方天元
8 143030501079 余博凯 华圩中学 方天元
8 143030302784 刘梦翔 禹庙中学 方天元
8 143030302641 陈苏豪 洪集中学 方天元
8 143030401696 周航 建新中学 方天元
8 143030501231 朱天明 沫河口中学 方天元
8 143030501654 刘根 三铺中学 方天元
8 143030500502 秦虎 私立行知中学 方天元
8 143030200734 詹玥 第六中学 方天元
8 143030201995 姚月盈 铁路中学 方天元
8 143030500396 刘欣茹 第二十中学 方天元
8 143030203300 叶孺 慕远学校 方天元
8 143030401642 杨慧文 行知实验学校 方天元
8 143030203268 梁文雅 慕远学校 方天元
8 143030401515 陈静 行知实验学校 方天元
8 143030201741 姚俊 龙湖中学 方天元
8 143030201599 陆婕 第三十二中学 方天元
8 143030201032 丁凡 第二十六中学 方天元
8 143030500612 王梦月 曹老集中学校 方天元
8 143030201737 王滕雅 龙湖中学 方天元
8 143030302480 杭梦洁 马城中学 方天元
8 143030202096 张雪云 铁路中学 方天元
8 143030501325 赵娟 沫河口中学 方天元
8 143030501241 朱星月 沫河口中学 方天元
8 143030501094 高梦婷 华圩中学 方天元
8 143030500125 张梦娟 第八中学 方天元
8 143030500671 王于凡 曹老集中学校 方天元
8 143030203156 吴晚露 英才中学 方天元
8 143030300761 冀昌琳 第十一中学 方天元
8 143030201853 王雪梅 龙湖中学 方天元
8 143030500909 迟笑山 曹老集中学校 方天元
8 143030501556 柏荣月 三铺中学 方天元
8 143030302147 程思佳 孝仪初级中学 方天元
8 143030301211 彭雨晴 第十四中学 方天元
8 143030501485 张雨蝶 曹顾张中学 方天元
8 143030202268 韩雪 铁路中学 方天元
8 143030302674 陈静 禹庙中学 方天元
8 143030301156 王颖 第十二中学 方天元
8 143030501095 刘双 华圩中学 方天元
8 143030400145 高梦瑶 第五中学 方天元

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
9 143030202281 田培焱 铁路中学 吴少华
9 143030401510 周贝贝 行知实验学校 吴少华
9 143030201963 刘少鹏 铁路中学 吴少华
9 143030201666 谷逸飞 第三十二中学 吴少华
9 143030200494 张学尧 第六中学 吴少华
9 143030302694 姜春辉 禹庙中学 吴少华
9 143030401262 朱涛 第三十一中学 吴少华
9 143030501464 刘天乐 曹顾张中学 吴少华
9 143030200429 袁子健 第六中学 吴少华
9 143030200810 卢炳成 第六中学 吴少华
9 143030501496 刘正义 曹顾张中学 吴少华
9 143030401428 刘克 第三十一中学 吴少华
9 143030200758 陈弘宇 第六中学 吴少华
9 143030300949 曹天赐 第十二中学 吴少华
9 143030501462 刘国强 曹顾张中学 吴少华
9 143030501080 陈宏斌 华圩中学 吴少华
9 143030302266 王心驰 孝仪初级中学 吴少华
9 143030200125 陈星霖 第六中学 吴少华
9 143030202120 郝帅 铁路中学 吴少华
9 143030200594 王启明 第六中学 吴少华
9 143030302043 刘川旭 实验学校 吴少华
9 143030202991 叶常青 英才中学 吴少华
9 143030200763 原祎凡 第六中学 吴少华
9 143030202835 赵永康 新城实验学校 吴少华
9 143030200123 朱智超 第六中学 吴少华
9 143030200732 李欣冉 第六中学 吴少华
9 143030400339 张紫微 第五中学 吴少华
9 143030201190 沈雨琪 第二十六中学 吴少华
9 143030201992 曹路 铁路中学 吴少华
9 143030302194 耿雨芹 孝仪初级中学 吴少华
9 143030400539 倪梦雪 第九中学 吴少华
9 143030202313 吕言 铁路中学 吴少华
9 143030202370 张雨露 铁路中学 吴少华
9 143030501219 朱梦杰 沫河口中学 吴少华
9 143030501586 谢洁洁 三铺中学 吴少华
9 143030500674 许红 曹老集中学校 吴少华
9 143030501211 朱明媚 沫河口中学 吴少华
9 143030200727 翟宇佳 第六中学 吴少华
9 143030203340 王梦琦 慕远学校 吴少华
9 143030202311 张岑 铁路中学 吴少华
9 143030401480 余雨凡 行知实验学校 吴少华
9 143030401306 王蕾 第三十一中学 吴少华
9 143030202154 田园 铁路中学 吴少华
9 143030201262 翁沁怡 第二十六中学 吴少华
9 143030500778 杨梦雪 曹老集中学校 吴少华
9 143030202149 王思睿 铁路中学 吴少华
9 143030202499 张若梵 新城实验学校 吴少华

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
10 143030401712 葛梦辉 建新中学 叶云
10 143030500399 刘志远 第二十中学 叶云
10 143030202951 顾昊韦 英才中学 叶云
10 143030401452 夏子航 行知实验学校 叶云
10 143030202870 张纪成 英才中学 叶云
10 143030400231 郭震彪 第五中学 叶云
10 143030201871 荣要要 龙湖中学 叶云
10 143030302683 徐鹏和 禹庙中学 叶云
10 143030400230 高继聪 第五中学 叶云
10 143030400350 刘焕杰 第五中学 叶云
10 143030500598 周翔 曹老集中学校 叶云
10 143030200022 苑建林 第六中学 叶云
10 143030501228 朱双宇 沫河口中学 叶云
10 143030500792 高顶顶 曹老集中学校 叶云
10 143030401257 王悦宸 第三十一中学 叶云
10 143030501400 葛国建 曹顾张中学 叶云
10 143030202121 蒋霄然 铁路中学 叶云
10 143030201954 饶庆 铁路中学 叶云
10 143030201011 王梓威 第二十六中学 叶云
10 143030200812 尚子豪 第六中学 叶云
10 143030203284 姚振东 慕远学校 叶云
10 143030501022 吴翰珉 梅桥中学 叶云
10 143030400317 崔雅楠 第五中学 叶云
10 143030201740 徐淑敏 龙湖中学 叶云
10 143030400370 陈雅如 第五中学 叶云
10 143030401486 朱悦 行知实验学校 叶云
10 143030400147 洪梦宇 第五中学 叶云
10 143030501285 朱心心 沫河口中学 叶云
10 143030401540 陈晓雪 行知实验学校 叶云
10 143030401346 吴雨晴 第三十一中学 叶云
10 143030200206 顾润珂 第六中学 叶云
10 143030202053 张清怡 铁路中学 叶云
10 143030202046 程文琪 铁路中学 叶云
10 143030201049 祝乙贤 第二十六中学 叶云
10 143030302444 冯雨蝶 马城中学 叶云
10 143030302131 王艳 白衣初级中学 叶云
10 143030202918 赵微 英才中学 叶云
10 143030501509 王立雪 曹顾张中学 叶云
10 143030500827 吴许利 曹老集中学校 叶云
10 143030203334 陈歆蕊 慕远学校 叶云
10 143030201336 李思奇 第二十六中学 叶云
10 143030400923 梅东杏 第十六中学 叶云
10 143030401343 李静雯 第三十一中学 叶云
10 143030500764 高羽 曹老集中学校 叶云
10 143030203187 常亚明 慕远学校 叶云
10 143030302782 刘婉娴 禹王中学 叶云
10 143030302186 张选铭 孝义初中 叶云

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
11 143030500787 陈旭 曹老集中学校 张继明
11 143030202397 潘文琛 新城实验学校 张继明
11 143030200232 周虹羽 第六中学 张继明
11 143030203328 胡志朋 慕远学校 张继明
11 143030203319 崔文军 慕远学校 张继明
11 143030202513 罗献文 新城实验学校 张继明
11 143030302684 魏树伟 禹庙中学 张继明
11 143030200284 朱若愚 第六中学 张继明
11 143030202826 魏伟 新城实验学校 张继明
11 143030201912 顾全权 龙湖中学 张继明
11 143030501500 马玉祥 曹顾张中学 张继明
11 143030201324 柴大卫 第二十六中学 张继明
11 143030202337 胡斐 铁路中学 张继明
11 143030202184 吕梓梁 铁路中学 张继明
11 143030202927 吴浩 英才中学 张继明
11 143030500931 高永远 曹老集中学校 张继明
11 143030201208 李春晖 第二十六中学 张继明
11 143030200868 王明旭 第十五中学 张继明
11 143030202356 李冬 铁路中学 张继明
11 143030302165 刘志鹏 孝仪初级中学 张继明
11 143030203081 闵敏 英才中学 张继明
11 143030201938 田慧 龙湖中学 张继明
11 143030500675 杨安娜 曹老集中学校 张继明
11 143030302260 程其媛 孝仪初级中学 张继明
11 143030200513 刘子璇 第六中学 张继明
11 143030201948 郭斌 龙湖中学 张继明
11 143030202258 吴冰晗 铁路中学 张继明
11 143030201300 章心洁 第二十六中学 张继明
11 143030202262 赵莹 铁路中学 张继明
11 143030401267 罗玄霜 第三十一中学 张继明
11 143030301908 刘璐 实验学校 张继明
11 143030401700 何娅 建新中学 张继明
11 143030301348 杨玉柳 仁和中学 张继明
11 143030202207 凌汝雪 铁路中学 张继明
11 143030202935 徐少苇 英才中学 张继明
11 143030400338 张姝莹 第五中学 张继明
11 143030501263 张翠红 沫河口中学 张继明
11 143030201932 张薇 龙湖中学 张继明
11 143030202416 丁芹芹 新城实验学校 张继明
11 143030302234 程婉莹 孝仪初级中学 张继明
11 143030202259 周贝贝 铁路中学 张继明
11 143030400088 单孟谣 第五中学 张继明
11 143030501301 洪颖 沫河口中学 张继明
11 143030201086 王振珊 第二十六中学 张继明
11 143030202039 宫珂 铁路中学 张继明
11 143030202309 李恬恬 铁路中学 张继明
11 143030201864 张孟娜 龙湖中学 张继明
11 143030203304 张玉雯 慕远学校 张继明

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
12 143030501246 蔡家宝 沫河口中学 张贤龙
12 143030401603 马叙叙 行知实验学校 张贤龙
12 143030203249 邵童 慕远学校 张贤龙
12 143030400297 孟政 第五中学 张贤龙
12 143030201567 崔海正 第三十二中学 张贤龙
12 143030202952 巨鸿臣 英才中学 张贤龙
12 143030401711 丁恒 建新中学 张贤龙
12 143030202284 郭子健 铁路中学 张贤龙
12 143030500256 李万贤 第十八中学 张贤龙
12 143030301510 郭晨啸 实验学校 张贤龙
12 143030200889 何聪 第十五中学 张贤龙
12 143030200498 诸怡亮 第六中学 张贤龙
12 143030401282 洪陈卓 第三十一中学 张贤龙
12 143030500695 王双龙 曹老集中学校 张贤龙
12 143030201271 陈传玺 第二十六中学 张贤龙
12 143030200597 杨训详 第六中学 张贤龙
12 143030302167 叶宇晗 孝仪初级中学 张贤龙
12 143030201757 周坤 龙湖中学 张贤龙
12 143030500791 杜文凯 曹老集中学校 张贤龙
12 143030201905 曹自翔 龙湖中学 张贤龙
12 143030202745 曹云峰 新城实验学校 张贤龙
12 143030201062 刘扬 第二十六中学 张贤龙
12 143030202848 李钰 新城实验学校 张贤龙
12 143030300877 孙紫娴 第十一中学 张贤龙
12 143030201610 赵子葶 第三十二中学 张贤龙
12 143030501262 程方圆 沫河口中学 张贤龙
12 143030401652 孙宝儿 行知实验学校 张贤龙
12 143030500357 马小曼 第二十中学 张贤龙
12 143030301363 赵星雨 仁和中学 张贤龙
12 143030203214 毛雅茹 慕远学校 张贤龙
12 143030500281 赵梦婷 第十八中学 张贤龙
12 143030501551 朱梦月 曹顾张中学 张贤龙
12 143030500832 周银银 曹老集中学校 张贤龙
12 143030401383 李嘉琦 第三十一中学 张贤龙
12 143030302191 贡文静 孝仪初级中学 张贤龙
12 143030302106 苏欣雨 白衣初级中学 张贤龙
12 143030202721 陈紫璇 新城实验学校 张贤龙
12 143030201951 张艺 龙湖中学 张贤龙
12 143030202048 景水玉 铁路中学 张贤龙
12 143030302779 张研 禹庙中学 张贤龙
12 143030202049 严雅君 铁路中学 张贤龙
12 143030201993 冯李哲楠 铁路中学 张贤龙
12 143030401126 孙帆帆 第三十中学 张贤龙
12 143030202274 刘亚婷 铁路中学 张贤龙
12 143030201858 孟文文 龙湖中学 张贤龙
12 143030501406 邱月月 曹顾张中学 张贤龙

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
13 143030401656 张博 行知实验学校 李培
13 143030501604 杜敬安 三铺中学 李培
13 143030300868 吉家顺 第十一中学 李培
13 143030401730 徐刘维 建新中学 李培
13 143030500417 徐建平 第二十中学 李培
13 143030202900 尹克峰 英才中学 李培
13 143030203262 方少坤 慕远学校 李培
13 143030401145 张运成 第三十一中学 李培
13 143030302521 陶知明 马城中学 李培
13 143030400312 赵瑞鑫 第五中学 李培
13 143030401405 王寒伟 第三十一中学 李培
13 143030202594 朱志豪 新城实验学校 李培
13 143030301339 顾成威 仁和中学 李培
13 143030500545 宋德凯 私立行知中学 李培
13 143030401246 纪一民 第三十一中学 李培
13 143030501373 朱永捷 沫河口中学 李培
13 143030500392 顾成啸 第二十中学 李培
13 143030500575 姚宇翔 私立行知中学 李培
13 143030202534 朱明基 新城实验学校 李培
13 143030202477 孙学文 新城实验学校 李培
13 143030401489 陈树 行知实验学校 李培
13 143030500930 甘泉 曹老集中学校 李培
13 143030401402 孙鼎晟 第三十一中学 李培
13 143032304021 付静伟 固镇王庄中学 李培
13 143030300451 吴崇文 蚌埠十中 李培
13 143030300524 叶坡 蚌埠十中 李培
13 143030500355 马梦蝶 第二十中学 李培
13 143030501361 谢悦月 沫河口中学 李培
13 143030500341 高菊 第二十中学 李培
13 143030500618 吴嘉欣 曹老集中学校 李培
13 143030202368 刘静雨 铁路中学 李培
13 143030401236 杨瑾 第三十一中学 李培
13 143030203119 季永雪 英才中学 李培
13 143030401340 葛亮 第三十一中学 李培
13 143030401162 张嘉仪 第三十一中学 李培
13 143030301264 石雨婷 第十四中学 李培
13 143030500626 周心悦 曹老集中学校 李培
13 143030401161 郁茹 第三十一中学 李培
13 143030200360 何以凡 第六中学 李培
13 143030501336 方艺 沫河口中学 李培
13 143030400326 李玲玉 第五中学 李培
13 143030501313 顾世若 沫河口中学 李培
13 143030501147 徐畅 华圩中学 李培
13 143030401192 李亚楠 第三十一中学 李培
13 143030500359 马云云 第二十中学 李培
13 143030202358 王芮莹 铁路中学 李培
13 143030203301 苏悦 慕远学校 李培
13 143030500972 朱艺璇 梅桥中学 李培

 

班级 中考准考证号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
14 143030500631 陈志强 曹老集中学校 顾轶群
14 143030202174 王尹 铁路中学 顾轶群
14 143030202564 鲍正寅 新城实验学校 顾轶群
14 143030202993 施家乐 英才中学 顾轶群
14 143030500704 周翔 曹老集中学校 顾轶群
14 143030301454 葛祥 实验学校 顾轶群
14 143030400368 郑伟男 第五中学 顾轶群
14 143030401220 徐刘住 第三十一中学 顾轶群
14 143030202941 程心昭 英才中学 顾轶群
14 143030302606 孙敦祥 大禹中学 顾轶群
14 143030202909 赵传俊 英才中学 顾轶群
14 143030401509 赵金巧 行知实验学校 顾轶群
14 143030300088 赵乾瑞 第七中学 顾轶群
14 143030500263 乔永超 第十八中学 顾轶群
14 143030201835 刘浪 龙湖中学 顾轶群
14 143030202333 郑鸿熙 铁路中学 顾轶群
14 143030301188 何传雨 第十四中学 顾轶群
14 143030202180 惠文迪 铁路中学 顾轶群
14 143030401222 张紫楠 第三十一中学 顾轶群
14 143030401254 汪帅男 第三十一中学 顾轶群
14 143030202529 姚子轶 新城实验学校 顾轶群
14 143030202409 张睿聪 新城实验学校 顾轶群
14 143030501068 余中天 华圩中学 顾轶群
14 143030203291 陈雪 慕远学校 顾轶群
14 143030501538 宋增妮 曹顾张中学 顾轶群
14 143030501056 崔雪 梅桥中学 顾轶群
14 143030202608 谭可暄 新城实验学校 顾轶群
14 143030501513 张沙沙 曹顾张中学 顾轶群
14 143030202735 吴诗雨 新城实验学校 顾轶群
14 143030401478 杨慧敏 行知实验学校 顾轶群
14 143030202619 郑靓静 新城实验学校 顾轶群
14 143030200574 何晨 第六中学 顾轶群
14 143030400917 刘荻敏 第十六中学 顾轶群
14 143030400205 李慧敏 第五中学 顾轶群
14 143030202599 胡雨琼 新城实验学校 顾轶群
14 143030301317 彭媛媛 第十四中学 顾轶群
14 143030501092 齐翠茹 华圩中学 顾轶群
14 143030300875 张梅 第十一中学 顾轶群
14 143030501452 张静如 曹顾张中学 顾轶群
14 143030400494 吴梦颖 第九中学 顾轶群
14 143030500779 杨雨停 曹老集中学校 顾轶群
14 143030302022 孙佳琪 实验学校 顾轶群
14 143030300157 周沫 第七中学 顾轶群
14 143030203120 韦子婷 英才中学 顾轶群
14 143030203290 庞匀言 慕远学校 顾轶群
14 143030202217 王晴 铁路中学 顾轶群
14 143030202055 宋倩 蚌埠铁中 顾轶群
14 143030201981 施雯雯 蚌埠铁中 顾轶群

相关热词搜索:铁中 2014 高一

上一篇:铁中领导赴海校三大队、宏业村派出所开展拥军慰问活动
下一篇:蚌埠铁中完成蚌埠市新大学生彩票公益金资助工作

分享到: 收藏