蚌埠铁中2014初一分班信息
2014-08-17 19:52:59   来源:蚌埠铁路中学   评论:0 点击:

 

班级 学籍号 姓名 出生年月 性别 原毕业学校 班主任
1 3403030807210064 汪豫徽 20020122 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210159 张子洋 20020118 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210153 张裕东 20000128 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210026 王家明 20010926 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210219 王嘉诚 20020209 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210121 杨晨龙 20020419 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210024 于洪亮 20000516 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403220831410282 王凯 20011011 蚌埠铁路第二小学 李道遐
1 3403030807210003 张天乐 20020415 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210270 张家骏 20020714 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030813810002 张乔 20010406 蚌埠市沈圩小学 李道遐
1 3403030807210228 冯陈浩 20010816 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030813810013 石小龙 20011214 蚌埠市沈圩小学 李道遐
1 3403030807210276 葛傲 20011101 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210313 姚昌宇 20020218 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210262 王泽君 20020731 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210119 吴旋东 20020703 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210122 高瑞翔 20020520 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030813810006 张文强 20010206 蚌埠市沈圩小学 李道遐
1 3403020802510009 王子强 20010905 蚌埠铁路第二小学 李道遐
1 3403030807210279 姜宇杰 20011023 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210216 谭富豪 20020227 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030802210004 褚天宇 20020618 蚌埠市沈圩小学 李道遐
1 3403030807210205 田海念 20011027 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210277 曹博文 20020922 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807210022 石文豪 20011031 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1   刘春骅   阜新小学 李道遐
1 3403020807110059 陈剑波 20001101 蚌埠铁路第二小学 李道遐
1 3403030807220133 周梦莹 20011218 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807220082 杜冰茹 20020511 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403120830420051 楚心如 20001114 龙湖二小 李道遐
1 3403030807220096 易沛璟 20021127 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030813840051 王雅晴 20020114 蚌埠市沈圩小学 李道遐
1 3411260805320150 李心怡 20020710 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1   杨斐璇 20020930 固镇县城关五小 李道遐
1 3403030807220251 向凡 20011009 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807220041 刘思雨 20020707 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807220201 王东婉 20010610 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030804420042 陈梦欢 20010617 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403120830420081 韩予哲 20020718 蚌埠市湖光小学 李道遐
1 3403030807220193 肖琪琪 20011213 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403220830520260 王子竹 20010427 蚌埠铁路第二小学 李道遐
1 3403030807220048 卢秋沛 20011026 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807220083 王欣 20020530 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807220094 刘璨 20020502 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807220290 罗梦婕 20020401 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030713820044 赵静 20020513 蚌埠市沈圩小学 李道遐
1 3403030807220045 高静怡 20020207 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403020807120032 王玉珠 20020429 蚌埠铁路第二小学 李道遐
1 3403030807220252 马丽平 20020201 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807220285 单梦蝶 20020918 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403030807220289 徐心蕾 20020218 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐
1 3403020807120037 王志茹 20011031 蚌埠铁路第二小学 李道遐
1 3403030807220234 苏洁 20011113 安徽省蚌埠铁路第三小学 李道遐

 

班级 学籍号 姓名 出生年月 性别 原毕业学校 班主任
2 3403030807210115 赵子豪 20010812 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210123 王文涛 20020918 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210104 王亚鹏 20021129 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210151 孙浩然 20020528 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210059 葛宏轩 20020217 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403220831610454 杨笑 20011206 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210072 施德智 20011122 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210213 郑耀 20020712 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210223 李广通 20020307 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030813830049 卢远卓 20001205 蚌埠市沈圩小学 张子睿
2 3403030807210124 韩子璇 20020118 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403020812910007 张耀祖 20020329 蚌埠铁路第二小学 张子睿
2 3403030807210109 田晓 20020711 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210227 李曌希 20011013 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210225 陆一峰 20020201 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210101 吴忠明 20020616 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210005 杨浩阳 20011212 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403020807110047 李洪成 20020530 蚌埠铁路第二小学 张子睿
2 3403020807110051 孙国喜 20020216 蚌埠铁路第二小学 张子睿
2 3403030807210050 尹文哲 20020514 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210021 贾云龙 20010126 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210268 张浩远 20020116 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210212 乔志伟 20020511 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403020807110028 陈鑫涛 20001021 蚌埠铁路第二小学 张子睿
2 3403030807210211 汪俊丞 20020803 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210013 王淳 20011022 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210208 尹祥 20011012 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807210206 高秋雨 20021002 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030813810015 宋英杰 20010929 蚌埠市沈圩小学 张子睿
2 3403020801520040 李彤彤 20020202 蚌埠市解放一路小学 张子睿
2 3403030807220134 刘怀钰 20020807 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403120830320002 李晓蕊 20020130 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403120830320022 薛淳 20011124 蚌埠市龙湖第二小学 张子睿
2 3403030807220135 高逸凡 20020831 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807220304 王心怡 20020712 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807240317 王娟 20020317 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807220293 邵彤 20020207 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403020807120034 蒿月 20010824 蚌埠铁路第二小学 张子睿
2 3403030807220089 王馨悦 20011110 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403020807120024 宋子怡 20021119 蚌埠铁路第二小学 张子睿
2 3403020807120036 朱玉瑶 20021011 蚌埠铁路第二小学 张子睿
2 3403030813820009 卢文慧 20021028 蚌埠市沈圩小学 张子睿
2 3403020807140060 陈柏均 20020205 蚌埠铁路第二小学 张子睿
2 3403020801720015 吴雅丽 20011003 蚌埠市解放路小学 张子睿
2 3403030807220299 王贝荣 20030426 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807220245 张欣 20011023 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807220248 张彤 20010825 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807220037 周晶晶 20020120 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807220235 王雅婷 20020417 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807220098 韩芙 20010309 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030807220286 李亦晨 20021104 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
2 3403030802220001 张心 20020112 蚌埠市沈圩小学 张子睿
2 3403020812920370 吴萧萧 19991105 蚌埠市沈圩小学 张子睿
2   侯忠芙   明光市工人子弟小学 张子睿

 

班级 学籍号 姓名 出生年月 性别 原毕业学校 班主任
3 3403030807210162 吴文博 20011013 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807210152 朱冠宇 20011205 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3   张亚宇   湖光小学 刘媛
3 3403120830410070 张明宇 20020620 蚌埠市湖光小学 刘媛
3 3403020800410100 余泽慧 20020831 安徽省蚌埠师范附属小学 刘媛
3 3403020802510013 李玉龙 20000131 蚌埠铁路第二小学 刘媛
3 3403030807210063 沈一凡 20020606 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807210158 马骁骏 20030228 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807210069 张威 20020724 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030813810047 张子豪 20010331 蚌埠市沈圩小学 刘媛
3 3403030807210019 刘伯洋 20020109 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807210012 张珂 20021105 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403020801010317 赵佳文 20020826 蚌埠市凤阳路第一小学 刘媛
3 3403030807210075 季照延 20011224 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807210025 李瑞松 20011114 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807210061 宋启俊 20020803 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3411260805310103 高鑫 20020926 蚌埠铁路第二小学 刘媛
3 3403120830310060 王邦治 20021130 蚌埠市龙湖第二小学 刘媛
3 3403020800410119 邵帅 20020506 安徽省蚌埠师范附属小学 刘媛
3 3403020812910141 彭德成 20020420 蚌埠铁路第二小学 刘媛
3 3403030813830048 孟启凡 20010906 蚌埠市沈圩小学 刘媛
3 3403030807210008 韩必武 20011010 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807210157 宋勤华 20020827 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807210002 朱成志 20020706 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403120830410052 张耀祖 20020116 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807210254 姜成 20010920 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403210862710268 刘玉杰 20000825 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030707210228 朱龙龙 20011027 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403220832110014 丁文才 20010503 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403120830410029 王泽 20020710 蚌埠市湖光小学 刘媛
3 3403120830410008 王泽凡 20020617 蚌埠市湖光小学 刘媛
3 3403030807220188 王欣茹 20020829 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403120830420086 尹子怡 20020823 蚌埠市湖光小学 刘媛
3 3403030807220176 周芮琬 20021124 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807220142 孔祥瑞 20020517 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403020800420271 曹思瑶 20011024 安徽省蚌埠师范附属小学 刘媛
3 3403020801020011 陈韵如 20010825 安徽省蚌埠师范附属小学 刘媛
3 3403020807120044 徐心茹 20020629 蚌埠铁路第二小学 刘媛
3   王兆展 20000916 灵璧县夏楼付塞小学 刘媛
3 3403030807220183 马昕雨 20020410 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403020800620029 忽云池 20020125 蚌埠市行知实验学校 刘媛
3 3403030807220038 刘瑾秋 20011123 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807220312 吴梦雪 20021025 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807220040 王晓萱 20020918 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807220180 陈昕 20020527 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807220284 何佳琪 20020411 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403020812920333 李晴 20020501 蚌埠市工农中心小学 刘媛
3 3403030802220002 王雅婷 20010928 蚌埠市沈圩小学 刘媛
3 3403030807220287 唐茗 20020307 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807220097 李莲莲 20010123 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807220187 李欣悦 20011019 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403020807120039 蒯家丽 20020209 蚌埠铁路第二小学 刘媛
3 3403220831420056 杨洁雨 20020302 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403030807220081 纪晓雪 20020902 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3   彭书梦 20020705 博文学校 刘媛

 

班级 学籍号 姓名 出生年月 性别 原毕业学校 班主任
4 3403030807210166 郗跃 20020616 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210174 丁梦帅 20021111 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210155 潘孝鹏 20021006 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210105 陈志恒 20020127 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403220831610334 姚卫国 20020418 蚌埠市淮上区曹刘小学 崔毅
4 3403120830410064 汪善毅 20010906 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210073 李思远 20020502 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403020812910016 丁阳 20020111 蚌埠市工农中心小学 崔毅
4 3403020813110088 吴旋 20030603 蚌埠市太平蓭小学 崔毅
4 3403030807210016 沈明祥 20020806 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210226 姚舜禹 20011002 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403020807110013 徐威 20020607 蚌埠铁路第二小学 崔毅
4 3403030807210215 李旭 20011128 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403020807110012 郭宇鹏 20020213 蚌埠铁路第二小学 崔毅
4 3403020812910015 吴宇舟 20010419 蚌埠市工农中心小学 崔毅
4 3403020807110061 张嘉欣 20040220 蚌埠铁路第二小学 崔毅
4 3403030807210020 李英杰 20020624 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210267 马传智 20010612 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210113 刘伟杰 20020730 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210049 葛树豪 20020207 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210116 高梓迪 20020217 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210204 谢明宇 20020322 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403020807110046 何天乐 20010826 蚌埠铁路第二小学 崔毅
4 3403020802510008 王子豪 20010905 蚌埠铁路第二小学 崔毅
4 3403030807210265 江尚明 20020121 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210272 魏俊哲 20020715 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403020802510012 张艺 20011016 蚌埠铁路第二小学 崔毅
4 3403030807210108 李帅帅 20010903 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210172 李嘉乐 20020517 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807210007 李政义 20020817 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3404030862110014 张云翔 20011214 淮南洞山中学小学部 崔毅
4 3403030807220241 陈尚华 20020614 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220246 宋新璇 20020601 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030813820012 王梦丽 20010112 蚌埠市沈圩小学 崔毅
4 3403030807220178 王雅静 20020420 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220303 卢慧 20010404 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220250 唐雅睿 20020906 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220043 苏俊洁 20020603 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220035 陈思羽 20021227 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220300 田怡婷 20011224 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403020807120019 陈诗语 20020628 蚌埠铁路第二小学 崔毅
4 3403030807220042 徐裔晗 20011113 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030707220326 黄雅妮 20020619 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220199 赵月 20030315 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220200 方霞 20021121 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220078 钱梦雨 20020513 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220288 赵逸 20010112 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403110840020229 刘凡 20010413 曹老集镇陈郢小学 崔毅
4 3403030807220291 王玥坤 20011119 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220076 汪梦婷 20020328 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403020807120026 田娜 20010401 蚌埠铁路第二小学 崔毅
4 3403030807220283 曹伊蕊 20020722 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403030807220084 周苏倩 20021218 安徽省蚌埠铁路第三小学 崔毅
4 3403040805520130 丁雨洁 20010711 蚌埠市大庆路小学 崔毅
4   周涵梦琪 20020521 淮南洞山中学小学部 崔毅

 

班级 学籍号 姓名 出生年月 性别 原毕业学校 班主任
5   马文智 20011122 内蒙古太白寺旗宝昌镇第二小学 范怀宾
5 3403030807210165 韩振楠 20020112 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403020812910054 黄伟文 20021130 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807210055 李彦锋 20011009 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403020800410129 康一安 20020808 安徽省蚌埠师范附属小学 范怀宾
5 3403020800410010 刘效邦 20011014 安徽省蚌埠师范附属小学 范怀宾
5 3403120830410118 王雨恒 20020730 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807210057 丁鹏 20011123 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807210161 马帅 20020811 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403020807110007 甘荣耀 20011119 蚌埠铁路第二小学 范怀宾
5 3403030807210054 任津贤 20011023 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403020807110052 蔡豪 20020130 蚌埠铁路第二小学 范怀宾
5 3403030807210070 黄磊 20020107 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807210066 桑多俊 20020102 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403210862710296 刘伟德 20010206 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807210052 宋俊杰 20010106 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807210018 蒋志豪 20020810 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807210163 牛战 20011206 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030802210005 窦天赐 20020120 蚌埠市沈圩小学 范怀宾
5 3403030807210259 娄浩然 20011119 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030707210324 张俊颐 20020716 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807210004 成学 20020830 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403020807110029 陈伟 20011223 蚌埠铁路第二小学 范怀宾
5 3403020807110053 尹欢 20000105 蚌埠铁路第二小学 范怀宾
5 3403030807210217 张飞翔 20020617 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403020807110002 何加龙 20010926 蚌埠铁路第二小学 范怀宾
5 3403030813810020 李思浩   蚌埠市沈圩小学 范怀宾
5 3403010813210060 赵云龙 20011129 蚌埠市沈圩小学 范怀宾
5   张楠   凤阳县府城镇府东 范怀宾
5   马文慧 20011122 内蒙古太白寺旗宝昌镇第二小学 范怀宾
5 3403030807220030 胡婉婷 20020222 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403210861820339 夏文姝 20020619 怀远钮湾小学 范怀宾
5 3403020812920032 王晓冉 20020724 蚌埠市工农中心小学 范怀宾
5 3403210861920267 顾思怡 20030522 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403020813120013 王哲 20020819 蚌埠市李楼中心小学 范怀宾
5 3403030807240314 李一帜 20020107 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220195 王雨婷 20020227 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220182 王宝怡 20011009 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403020812920061 庞美达 20020401 蚌埠铁路第二小学 范怀宾
5 3403030813820005 杜雨苗 20030826 蚌埠市沈圩小学 范怀宾
5 3403030807220095 陈敏蕊 20011212 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220244 张婉琴 20010917 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220031 张新晔 20020330 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403020807120027 王心蕊 20020826 蚌埠铁路第二小学 范怀宾
5 3403030807220149 谢昀昀 20001226 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220127 张雨婷 20011026 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220047 尤紫莹 20021101 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220232 张琪 20011023 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220236 洪骁煜 20020201 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220295 施琪 20020828 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220297 邓梓君 20020311 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403030807220091 邵梦雪 20020301 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403020807120042 沈月 20010930 蚌埠铁路第二小学 范怀宾
5 3403030807220145 武艾米 20020118 安徽省蚌埠铁路第三小学 范怀宾
5 3403120830420058 张萌 20010330   范怀宾

 

班级 学籍号 姓名 出生年月 性别 原毕业学校 班主任
6 3403030807210114 李嘉成 20010919 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210306 张琪阳 20020621 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210074 宋文茂 20021106 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210253 陶旭杰 20020127 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403020800410185 黄骏婕 20011210 师范附小 徐小兵
6 3403030807210175 徐爽爽 20020908 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210269 汪立龙 20020131 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210305 孙钊 20021117 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210168 阎兴宇 20020223 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210256 王宇航 20020206 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403220830510171 王子默 20010427 蚌埠铁路第二小学 徐小兵
6 3403030807210160 单磊 20020715 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210103 赵柳 20011113 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6   王将   工农路小学 徐小兵
6 3403030807210065 陶然 20011125 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210207 朱芯仪 20020201 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403040804610110 马俊康 20000125 蚌埠市大庆路小学 徐小兵
6 3403020807110003 王天赐 20010825 蚌埠铁路第二小学 徐小兵
6 3403030707210325 彭升 20020404 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030813810007 王阳 20010414 蚌埠市沈圩小学 徐小兵
6 3403030807210051 赵炎 20011105 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210278 王树杰 20020121 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210017 胡欣宇 20020130 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403020807110006 吴家鑫 20020716 蚌埠铁路第二小学 徐小兵
6 3403030713820043 孟杨 20010416 蚌埠市沈圩小学 徐小兵
6 3403030807210218 陶治国 20020602 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210156 张朔朔 20010624 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807210220 郭星辰 20020427 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030813810008 张帅 20020407 蚌埠市沈圩小学 徐小兵
6 3403020807120023 王思雨 20011118 蚌埠铁路第二小学 徐小兵
6 3403030807220086 毛欣怡 20011231 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403020807120057 彭佳怡 20020301 蚌埠铁路第二小学 徐小兵
6 3403030807220179 唐宏怡如 20020513 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403210861820332 夏文娇 20020619 怀远钮湾小学 徐小兵
6 3403030807220036 曹冉 20020725 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807220129 夏文珺 20020228 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807220231 陶子萌 20011220 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030813820004 田敏 20020830 蚌埠市沈圩小学 徐小兵
6 3403020800420031 陈欣雨 20020325 安徽省蚌埠师范附属小学 徐小兵
6 3416220842020155 胡梦媛 19991007 蚌埠铁路第二小学 徐小兵
6 3403030813840050 高雨 20010427 蚌埠市沈圩小学 徐小兵
6 3403030807220128 李星睿 20020426 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807220302 韩蓉 20010309 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807220243 张蒙 20020625 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807220230 黄嘉文 20020530 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403020800420212 陆苗苗 20020724 安徽省蚌埠师范附属小学 徐小兵
6 3403030807220046 宋海潮 20011007 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403230808720448 魏晓雪 20020930 龙湖二小 徐小兵
6 3403020812920001 武雪 20010302 蚌埠市工农中心小学 徐小兵
6 3403030807220079 李亚轩 20011004 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807240316 王慧敏 20021030 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807220029 张冉 20011115 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807240315 赵文丽   安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807220080 武梦蝶 20010129 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403030807220028 易晓彤 20020715 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵

 

班级 学籍号 姓名 出生年月 性别 原毕业学校 班主任
7 3403030807210150 李严磊 20010920 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210110 杨昊宇 20020424 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210169 崔福浚 20010613 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030802210009 张翼飞 20020924 蚌埠市沈圩小学 杨亚典
7 3403030807210125 王子豪 20010603 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210010 李泽宇 20020203 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210117 骆炳帅 20011102 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210170 郑智鹏 20010918 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210264 华旭鹏 20011124 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210224 王金骏 20020516 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3408270800710078 陈鑫 20021228 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210266 张怀文 20020606 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210011 胡一凡 20020504 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210164 陈亚威 20010908 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210071 王杰 20020716 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210203 王可 20020623 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210229 王赛 20001206 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210261 白群星 20020321 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403020801010190 高续兴 20020316 蚌埠市凤阳路第一小学 杨亚典
7 3403220831810244 杨瀚东 20031010 蚌埠铁路第二小学 杨亚典
7 3403020807110049 王涛 20011231 蚌埠铁路第二小学 杨亚典
7 3403030807210173 陈少初 20020711 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210274 张哲 20011217 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807210060 谭皓哲 20020826 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403020807110011 黄明宇 20020512 蚌埠铁路第二小学 杨亚典
7 3403030707210062 王宇杰 20010904 蚌埠市沈圩小学 杨亚典
7 3403120830310075 李宇豪 20020119   杨亚典
7 3403030807210001 吴申奥 20010622 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220131 李子仪 20020319 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220190 杨丹蕾 20011207 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220148 刘书源 20020301 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220147 刘佩 20020808 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220130 王靖婷 20020729 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220087 周文静 20020413 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220194 张宝玥 20020517 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220282 王瑜 20020806 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220249 孟芊芊 20020321 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220181 姜星宇 20020413 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220143 张文玥 20020916 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220240 岳悦 20020214 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220177 顾晨 20020628 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220137 孙若冰 20020713 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220033 周妍 20020624 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220077 宋清源 20020909 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220034 金宝怡 20020714 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220093 沈慧敏 20010727 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220185 胡怡然 20010909 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403120830620007 肖林静 20020604 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220132 董静雯 20020102 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3411260805620239 王灿灿 20011226 蚌埠市沈圩小学 杨亚典
7 3403030807220294 夏晶燕 20020307 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030813820010 许亚勤 19940820 蚌埠市沈圩小学 杨亚典
7 3403030807220090 甘慧慧 20020328 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3403030807220238 葛玉颜 20020119 安徽省蚌埠铁路第三小学 杨亚典
7 3404030862120045 苏晨 20011224 颍上县第一实验小学 杨亚典

 

班级 学籍号 姓名 出生年月 性别 原毕业学校 班主任
8 3403030807210171 顾俊杰 20011118 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403120830410010 景春旺 20020129 蚌埠市湖光小学 张宏燕
8 3403030807210120 谢子阳 20021116 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210154 周奕童 20020329 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210258 王杰 20021031 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8   高新   湖光小学 张宏燕
8 3403030807210271 孙辉 20020728 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210056 孙奥 20020301 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210009 夏晋东 20011219 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210273 郝逸凡 20020121 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210068 马良康 20021020 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403020812910259 温涵 20020510 蚌埠市仇岗小学 张宏燕
8 3403020812910260 田兴隆 20020114 蚌埠市仇岗小学 张宏燕
8 3403030807210112 余成龙 20011005 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403020807110001 孙辰 20010107 蚌埠铁路第二小学 张宏燕
8 3403030807210167 李嘉仑 20020211 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210118 闫锐 20020227 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210014 杨泽业 20011210 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210214 杨振照 20020618 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210015 徐新宇 20020826 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210102 张欣彭 20011021 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403020800410033 陈宇瑞 20011028 安徽省蚌埠师范附属小学 张宏燕
8 3403030807210221 邵月阳 20020820 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210275 张健 20011109 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210202 陈卓 20011206 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210210 孔顺 20010930 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210058 陈硕 20020704 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807210260 王军 20010118 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8   赵相正 20020824 山东省汶上县刘楼镇中心小学 张宏燕
8 3403030807220189 顾怡然 20020921 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220191 陈延煜 20020412 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403120830420037 孙孟 20020309 蚌埠市湖光小学 张宏燕
8 3403030807220044 徐铭一 20020103 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220186 顾思思 20011118 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403020801520038 韩雨婷 20020811 蚌埠市解放一路小学 张宏燕
8 3403030807220198 窦春焱 20020313 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220280 郭文静 20020725 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8   陈璟婷   张公山一小 张宏燕
8 3403030807220307 匡玥琪 20021007 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3411260805820389 丁雨 20020909 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220184 尹悦诚 20020401 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220085 刘馨悦 20020805 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220196 李嘉馨 20020211 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220247 雷雨晴 20011029 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220292 高晓雪 20011026 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220239 余珂 20020113 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220298 杨青青 20020301 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220242 尹若男 20020604 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220301 王晓露 20011025 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030707220323 阚子芮 20020406 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220296 于佳淼 20020226 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220039 沈欣雨 20010903 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220233 李梦婷 20020122 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8 3403030807220136 周若彤 20011024 安徽省蚌埠铁路第三小学 张宏燕
8   刘慧月   阜阳市朝阳小学 张宏燕

相关热词搜索:也许只要这么 过后马铃薯母亲又格外懊悔 后边的日子靠借钱度日

上一篇:收拾战略性使命
下一篇:那爽性就榜首次做完就能够

分享到: 收藏

您是第位访客
安徽省蚌埠市铁路中学 地址:安徽省蚌埠市宏业村179号 邮编:233040 皖ICP备05009383号
Powered by FeiGou Technology © 2006-2011 菲狗科技提供技术支持